Что можно сделать частной организации с процентами по микрокредиту?
Здравствуйте! Хотела попросить помощи, что я могу сделать если месяц не погашала микрокредиты, набежали очень большие проценты,просилась написать заявление они отказали, сказали что даже рассматривать не будут, полностью погасить или дальше будут расти, в суд они на меня подавать не будут так как частная организация
, Айгерим,
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можно попробовать первым реализовать свое право на обращение в суд, как правило в таких организациях предельно максимально завышен процент займа, можно попробовать признать его ничтожным и рассчитать долг по ставке ЦБ РФ. Обращайтесь ко мне через чат сайта, посмотрим что можно предпринять в вашей ситуации.