Если мы не едем на рассмотрение нашей жалобы в ФАС, надо ли писать письмо?
Пришло уведомление ФАС о рассмотрении жалобы на действия заказчика сегодня в 14:30.
Мы подали эту жалобу, но территориально ФАС находится далеко. Можем ли мы не приезжать и нужно ли при этом писать письмо о рассмотрении без нас?
, Михаил, г. Казань