Как взять ипотеку
Здравствуйте!Пожалуйста,помогите с вопросом!Я мать одиночка,у меня прописка Краснодарскарская,переехала не давно в Краснодар и не давно устроилась на официальную работу,по договору у меня оклад 6000 тысяч,а на руки получаю 15000 тысяч,могу ли я взять ипотеку или может как мать одиночка,имею права на льготы.Спасибо. Мне 28 лет.
, Анна Лукашевич, г. Краснодар
Артём Леканцев
Анна! В вашем случае все зависит от программы ипотечного кредитования которые предлагает банк или иная организация и только от этого. К сожалению прямых льгот по этому вопросу для матерей одиночек не предусмотрено.