Как написать прошение на уменьшение срока лишения прав?
Сегодня суд по ст.12.26. (отказ от мед.освидетельствования) После подачи апелляционной жалобы. Мировой судья прости 1.5 г. лишения. Как написать прошение на уменьшение срока ( мать-одиночка, два родителя пенсионера, один инвалид 2 группы, единственный кормилец, работа за рулем)...и т.д. Если этот вариант не подходит, как отложить суд ( хочу протянуть до срока даавности)
, Эльвира, г. Мензелинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Эльвира!
1,5 года — это минимально возможный срок по этой статье, меньше быть не может.
как отложить суд ( хочу протянуть до срока даавности)
Эльвира
Вы в курсе, что срок давности по таким делам составляет 1 год?