Алименты на ребенка

Подскажите пожалуйста, мой муж в течении 5 лет переводил алименты через сбербанк на книжку которая открыта на имя бывшей жены. Считается ли это алиментами?

, Ирина Лопарева, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, да конечно это будет считаться алиментами, если перечисленные суммы достаточны, если вам необходимо доказывать в настоящее время что действительно были перечисления, то буден необходимо просто из банка взять распечатку о данных переводах