Как мне оформить выплату алиментов на сына?
Здравствуйте .Сын учится в институте, ему есть 18 лет, хочу , чтобы на работе с меня высчитывали на его имя алименты, что для этого надо сделать? Спасибо.
, Ирина, г. Магнитогорск
Александр Кретинин
Ирина, добрый день. Для этого Вам необходимо обратиться в бухгалтерию по месту работы с заявлением о просьбе перечислять на счет вашего сына определенный размер: долю зарплаты или фиксированную сумму, приложив реквизиты его счета.