На автомойке собственник разбил машину. Кто должен возместить ущерб?
Я владелец автомойки.Клиент находился за рулем и разбил машину, въехав в стену. При этом администратор автомойки регулировала, куда ехать. Клиент требует возмещение ущерба или с меня- владельца автомойки или с администратора. Что делать в этой ситуации?
, Юля, г. Москва