8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли выйти замуж в 17 лет по согласию родителей?

здравствуйте!могу ли выйти замуж в 17 лет,если моему парню 22 года?живем вместе.

по согласию родителей?

спасибо.

, Смирнова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по Вашему месту жительства, вправе по Вашей просьбе разрешить Вам вступить в брак.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне 17 лет, и к сожалению родители не могут пойти со мной на этот концерт, могу ли я оформить доверенность на друга которому есть 18
Мне 17 лет, и к сожалению родители не могут пойти со мной на этот концерт, могу ли я оформить доверенность на друга которому есть 18
, вопрос №4853442, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гр РБ вышла замуж за гр РФ, нет возможности поехать в Беларусь менять паспорт, что делать, как поменять?
Здравствуйте ,я гр РБ вышла замуж за гр РФ, нет возможности поехать в Беларусь менять паспорт , что делать , как поменять?
, вопрос №4852428, Варвара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу выйти замуж за осужденного человека, повлияет ли его судьмость на мою семью в плане трудоустройства?
Здравствуйте,хочу выйти замуж за осужденного человека,повлияет ли его судьмость на мою семью в плане трудоустройства?
, вопрос №4852233, Эля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я родилась в России в 2006 году оба родителя граждане РФ
Я родилась в России в 2006 году, оба родителя — граждане РФ. Есть свидетельство о рождении и прописка, но паспорта никогда не было. Сейчас мне 19 лет, нахожусь в другом городе, хочу оформить паспорт впервые через МФЦ. 1. Могу ли оформить паспорт по месту фактического пребывания, если прописка в другом городе? 2. Нужно ли предоставлять документ о регистрации или достаточно межведомственного запроса? 3. Могут ли требовать свидетелей или справки об образовании? 4. Как правильно оплатить госпошлину без паспорта? Я родилась в России в 2006 году, оба родителя — граждане РФ. Есть свидетельство о рождении и прописка, но паспорта никогда не было. Сейчас мне 19 лет, нахожусь в другом городе, хочу оформить паспорт впервые через МФЦ. 1. Могу ли оформить паспорт по месту фактического пребывания, если прописка в другом городе? 2. Нужно ли предоставлять документ о регистрации или достаточно межведомственного запроса? 3. Могут ли требовать свидетелей или справки об образовании? 4. Как правильно оплатить госпошлину без паспорта?
, вопрос №4852178, Екатерина, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.06.2016