Есть ли защита в нашем государстве от мошенников типа компании Ридер Дайджест?
Здравствуйте! Моя мама более 8 лет в сетях компании Ридер Дайджест отдает всю пенсию за их барахло, в долгах у родни, когда объясняешь суть этих мошенников соглашается - говорит не будет с ними контактировать, а сама продолжает. Я работаю в другом городе и не могу уничтожать их корреспонденцию из почтового ящика. Что делать?
, Андрей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! что бы привлечь к уголовной ответственности, следует предоставить факты на которых вы основываете свои подозрения в мошенничестве.
С уважением!