Могу ли я выехать заграницу после смены фамилии, если имеется долг у приставов?
У меня долг судя по сайту приставов, дозвониться им не могу. Живу в другом городе. Как узнать за что долг и решение суда.? И я вышла замуж и сменила фамилию, я смогу выехать теперь за границу?
, Светлана, г. Москва
Азизбек Юсупов
нет. Не сможете. Нужно либо дозваниваться либо отправлять письмоводителя адресу вашего ФССП.