Смогу ли я пересечь границу с отметкой в паспорте?

Я гражданка Укаины. В Украинском паспорте у меня есть отметка о "Разрешении на временное проживание", загран паспорта у меня нет! Меня интересует вопрос: могу ли я со своим Украинским паспортом с отметкой приехать из России в Беларусь на пару дней?

, Татьяна, пгт. Урмары
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете. Запретов нет.

Татьяна
Клиент, пгт. Урмары

Но вот например в Украине этот паспорт считается недействительным после того, как мне поставили отметку о РВП, поэтому и заинтересовал вопрос о том, не будет ли проблем с таким паспортом в Беларуси

при пересечении границы с Белоруссией нет.