Могу ли я оспорить штраф за не оплаченную парковку?

добрый день. мне пришел штраф за не оплаченную платную парковку. Паркуясь на этом месте я не знал, что она платная, так как выезжал на с прилигающей территории и не мог видеть знака. могу я оспорить этот штраф?

, Виктор Фаустов, г. Москва

Ваше право оспорить всегда существует. Вы вправе описать свой маршрут, сделать фото. Если действительно по пути вашего следования никаких знаков не было, то шансы есть.