Имею ли право делать аборт бесплатно в государственной больнице?
Добрый вечер. Сегодня ходила к своему участковому гинекологу. У меня есть двое детей,сейчас беременна третьим,срок 6 недель. Спросила,если вдруг решим не оставлять, то где и как делают аборт. Мне сказали,что сейчас бесплатно аборты не делают! Так ли это?спасибо