Исполнительное производство по кредиту прекращено

прекращено Исп. произвд. по ст46. п1, осн3. что делать с ним, платить или нет? и в каких случаях пристав может подать на розыск должника?.

, Юлия,
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если исполнительный лист возвращен взыскателю, тогда с вас взыскивать у же ничего не будут, до тех пор, пока взыскатель повторно не обратиться в службу судебных приставов, с заявлением о розыске и взыскании долга. Пристав может возобновить розыск должника, при поступлении информации о его предположительном месте нахождения.

С уважением!