Оформление заявки по оказанию услуг
Добрый день! Впервые желаем поучаствовать в электронном аукционе на оказание услуг банка по посредничеству в денежно-кредитной сфере. В инструкции по заполнению первых частей аукциона указано: "Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать:
согласие участника электронного аукциона на оказание услуги на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе". Но также в документации аукциона имеется техническое задание, где указывается обязанности исполнителя, объем услуги и условия оказываемых услуг. Означает ли это, что необходимо только согласие участника или необходимо еще подкреплять заявку с конкретными значениями в соответствии с тех.заданием?
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом б) части 3 статьи 66 ФЗ-44 первая часть заявки должна также содержать
конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара.
С уважением.
Здравствуйте! Нужно смотреть документацию, но если в документации только согласие и отсутствует фраза о конкретных показателях, то одного согласия будет достаточно. Посмотрите имеется ли в документации инструкция по заполнению заявки.