Закон о возврате 50 тысяч рублей за отпуск в России
Здравствуйте, заработал ли закон о возврате 50 т. р. за отпуск в России? Работает ли он относительно отдыха в Сочи? Обязан ли работодатель выплачивать или имеет право отказаться? Буду благодарна за ссылку на текст соответствующей статьи закона. Спасибо.
, Людмила, г. Краснодар
Дмитрий Шипулин
Здравствуйте Людмила, к сожалению этот Закон — миф. Его придумали для пиара и не более того.
Наталья Гурьева
Добрый день! Данные поправки к закону (Законопроект № 871036-6) еще не приняты и даже не находятся на рассмотрении. Поэтому возврат НДФЛ вы получить не сможете.
Спасибо. Но законопроект существует, это не миф?