Вернет ли мне хозяин деньги за не прожитые дни, если съеду раньше времени?
Здравствуйте. Вопрос такой если я 26 июня заплачу за квартиру и в начале месяца захочу съехать вернет ли мне хозяин деньги за не прожитых дней?
, Дарья, с. Ербогачен
Михаил Галицкий
Здравствуйте. Это зависит от того, что прописано в договоре между Вами и собственником жилого помещения, если договор заключался. Если да — нужно внимательно ознакомиться с его условиями. Если нет — тогда возврат денег будет зависеть исключительно от воли собственника (наймодателя).