Срок между получение прав на наследство у нотариуса и оформлением наследства в рег. палате
После смерти моего мужа мы с сыном оформили документы на право собственности по наследству у нотариуса. Дальше надо оформить документы в регистрационной палате. Да у сына все время не находится. Есть ли установленный законодательно срок между этими действиями или нет.
, Луиза Владимировна, г. Казань
Юлия Кравченко
Луиза Владимировна, добрый день!
В законодательстве не указаны сроки для регистрации права собственности и получения в Росреестре свидетельства о государственной регистрации. В Росреестр можете обратиться в любое удобное для Вас время.