Соствить жалобу о взыскании задолженности по алиментам
мне необходимо грамотное составление жалобы о взыскании задолженности по алиментам. Было судебное заседание и есть исполнительный лист, ответчик выплачивает алименты, только, когда обращаешься с заявлением к приставам, хочу подать жалобу на ответчика, за уклонение выплат по алиментам
, Яна, г. Серпухов
Артем Егоров
Добрый день! Вы хотите составить жалобу на отца ребенка? И куда ее подавать собираетесь? Не тратьте время, эту жалобу никто к сведению не примет. Вам надо просто почаще «пинать» пристава, а он, в свою очередь, будет «пинать» алиментщика. Не хотите так? Значит, просто направить заявление (жалобу) на имя главного судебного пристава, и дело будет под контролем!