Можно ли будет работать в России по найму водителям с белорусскими правами с 1 июня 2016 г.?
Можно ли будет работать в России по найму водителям-белорусам с белорусскими правами с 1июня 2016г
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/804248/
, Сергей, г. Усинск
Александр Свалов
Здравствуйте!
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ
«О безопасности дорожного движения»
пункт 13. Не допускается управление транспортными средствами на основании
иностранных национальных или международных водительских удостоверений при
осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно
связанной с управлением транспортными средствами.