Как выселить из квартиры не состоявшихся покупателей?
Здравствуйте. Был подписан предварительный договор купли-продажи от которого я отказалась и теперь не могу выселить не состоявшихся покупателей из квартиры. как можно их выселить? Договор истек сделку я не оформляла.
, Жанна, г. Черногорск
Натан Будовниц
Как выселить из квартиры не состоявшихся покупателей? Здравствуйте. Был подписан предварительный договор купли-продажи от которого я отказалась и теперь не могу выселить не состоявшихся покупателей из квартиры. как можно их выселить? Договор истек сделку я не оформляла.
Жанна
Здравствуйте,
Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении.
В отсутствие в квартире указанных лиц, Вы на правах собственника также можете поменять замки и перекрыть доступ жильцам, неправомерно завладевшим квартирой.