Где оформить генеральную доверенность,если доверитель проживает в Италии?

Где оформить генеральную доверенность на отчуждение недвижимости,если доверитель проживает в Италии,являясь гражданином Украины,а доверенное лицо проживает в АР Крым?

, Оксана,
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Доверитель должен обратиться в отдел юстиции в Италии для проставления в доверенности апостиля, либо в консульство РФ в Италии для внесения легализационной надписи консула.

Павел Орват
Юрист, г. Москва

Через посольство Росии