Как быть. если не выдают билет по истечении срока призывного возраста?
Здрасьте,мне 28 лет,по военкомату у меня нету билета,при приходе туда с меня требуют мед.осмотр,я хочу получить билет и закончить дела с ним,но мне не отвечают согласностью.подробности в p.s.
, Юра, г. Южноуральск
Малетин Михаил
Здравствуйте, Юрий.
В данном случае прохождение медицинского осмотра — обязательная процедура при получении военного билета. По результатам мед. осмотра Вам будет выставлена категория годности к военной службе.