Могут ли судебные приставы конфисковать имущество квартирантов?
Здравствуйте. Хозяева нашей съёмной квартиры (договор безвозмездного пользования) живут в другом городе. Могут ли судебные приставы конфисковать нашу мебель за задолженность по кредиту, взятому дочерью хозяйки, прописанной в этой квартире (как грозятся), если у нас документов на эту мебель уже нет и мы не можем доказать, что эта мебель наша, а не хозяйская.
, Горницына Елена, г. Ноябрьск