Будут ли списывать с моей карты денежные средства?
Здравствуйте,вопрос такой. У меня задолженность по кредиту в сбербанке на фамилию от первого брака,сейчас фамилия изменилась.Если я заведу дебетовую карту в сбербанке,арестуют ли у меня счет на данной карте?
, Ирина, г. Курган
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Пристава могут произвести арест дебетовой карты, через какое то время, пока не вычислят что это вы, а вычислить можно при желании и быстро, к примеру в вашем новом паспорте стоит пометка: паспорт выдан в замен серия… №… Вот по этой пометке и могут вас пробить на предмет открытия дебетового счета карты.
С уважением!