Сколько нужно ждать алименты при повторной подаче
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько нужно ждать алименты при повторной подаче тюменская область г.Тобольск
, Ирина, г. Москва
Натан Будовниц
Сколько нужно ждать алименты при повторной подаче Здравствуйте скажите пожалуйста сколько нужно ждать алименты при повторной подаче тюменская область г.ТобольскСколько нужно ждать алименты при повторной подаче Здравствуйте скажите пожалуйста сколько нужно ждать алименты при повторной подаче тюменская область г.Тобольск
Ирина
Здравствуйте, Ирина
Вам нужно более подробно изложить Ваш вопрос. Что конкретно и куда Вы подавали повторно? Без уточнений ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, поскольку его суть непонятна.