Нету компенсации от подсудимого, а судебный пристав не занимается моим делом

добрый день! меня сбило машиной, был суд... подсудимый должен выплатить 800т.р! Дело было передано судебному приставу. Прошел год но выплаты я так и не увидел. судебный пристав просто не занимается моим делом. Как мне быть??

, Ерпылев, г. Саратов
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы хоть раз ходили к приставу на прием? Что пристав говорит?