Как в заявке прописать диапазон?
Добрый день! Как правильно прописать в заявке на участие в электронном аукционе следующие технические характеристики по требованию заказчика?
"Диапазоны настроек датчиков защиты:
- по давлению пара от 0 до 1,6 Мпа (от 0 до 16 кгс/см2);
- по повышению и понижению уровня воды от среднего значения от ± 30 до ±300 мм".
Заранее спасибо за помощь!
, Ирина, г. Саратов
Вадим Кононенко
Добрый день! необходим номер закупки. в документации должна быть инструкция по заполнению первой части заявки и в ней должно быть указано какие показатели диапазонные какие нет. могу помочь с составлением заявки. пишите в чат