Можно ли очистить адрес от массовости?

я являюсь собственником помещения. Помещение уже является массовым. Подскажите как я могу его очистить, чтоб оно стало не массовым?

, Екатерина, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли очистить адрес от массовости? я являюсь собственником помещения. Помещение уже является массовым. Подскажите как я могу его очистить, чтоб оно стало не массовым?
Екатерина

Видимо, речь идет о большом количестве юридических лиц, зарегистрированных по Вашему адресу. В данной ситуации я могу предложить только один вариант. По каждому юридическому лицу Вы можете направить письмо с информацией о том, что по вашему адресу данная организация не находится и деятельность не ведет. ИФНС вправе предложить юр. лицу привести документы в соответствие или поставить вопрос о его ликвидации. Только таким путем (достаточно долгим по времени) Вы постепенно сможете исправить ситуацию.