Страховой случай на РЖД
Добрый день! 10.07.201 г.Мой родственник (бабушка инвалид 2-й групп)в ходе поездки в поезде № 422 Новороссийск Екатеринбург. В городе Волгограде (в вечернее время суток 21.30) при выходи из вагона поезда на перон, попала ногой в яму (в результате полученной травмы) составлен акт подписанный начальником поезда.По приезду до конченого маршрута (г.Екатеринбург )Из травм пункта Станции Свердловск -Пассажирская, на скорой помощи была госпитализирована в 24-ю городскую больницу. После смотра врача и сделанных рентгеновских снимков.Поставлен диагноз перелом шиловидного отростка 5-й левой кости.
Имеющие документы:
1.железнодорожный билет
2.акт о несчастном случае с застрахованным пассажиром на железнодорожном транспорте.
3. Медицинская справка ЦГКБ № 24.
Можно ли получить страховое возмещение от РЖД, имеет ли право мой родственник на какое либо возмещение?
Какой алгоритм возмещения?
Куда необходимо обратиться.
За ответ за ранее большое спасибо!
С уважением Владимир.