Гражданка Украины хотела бы заключить брак с гражданином РФ

я гражданинка украины хотела бы заключить брак с гражданом РФ,но для этого мне нужна справка о ранее не состоявщей в браке а получить я ее не могу так как нет возможности выехать

, мария, г. Москва
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте! Вы можете отправить в Украину на имя родственника или знакомого, нотариально удостоверенную доверенность с полномочиями получить справку о том, что в браке вы не состоите