Ответчик подал аппеляционную жалобу. Испооллнеенни решения суда отложно на длитьльный срок. Какому суду подать завление на изменение иска как на этот период увеличить исковую суммму
ответчик подал аппеляционную жалобу.
испооллнеенни решения суда отложно на длитьльный срок.
какому суду подать завление на изменение иска
как на этот период увеличить исковую суммму.
, александр, г. Оренбург
Андрей Власов
Александр, добрый вечер! В данном случае только новый иск подавать за соотвествующий период, уточнить при рассмотрении в апелляции вы исковые требования не сможете
Евгений Краснощеков
Если апелляционная инстанция отменит решение, вынесенное в вашу пользу, какой смысл сейчас подавать еще один иск с «изменениями»? Изменения были допустимы только ДО принятия судом первой инстанции судебного акта по-существу. Дождитесь (если срок позволяет) судебного акта ап.инстанции, а дальше действуйте по новым требованиям с новым иском (укажите ссылку на принятый ап.инстанцией судебный акт).