Расписка от жены в получении денег на ребёнка

Здравствуйте, у меня возникла проблема с женой. Мы ещё не разведены, жена требует на ребёнка деньги, сказала не будет денег не увидишь ребёнка. До этого у нас был уговор что я все сам оплачиваю в детском магазине и детский сад. Теперь её это перестало устраивать и она хочет деньги подозреваю что на себя. Хочу узнать могу я брать с неё расписку что она получила от меня определённую сумму и будет ли такая расписка действительна в суде? Уверен что она в суде скажет что денег не давал. Хочу иметь какую то доказательную базу. Решать вопрос через суд слишком долго, это затянется на 3 месяца. Ребёнок не должен страдать изза её капризов.

, Виталий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Виталий

Вы можете спокойно давать ей деньги взамен расписки. Такая расписка действительна. Либо делать перевод на ее счет в банке или почтовый перевод. Если есть проблемы по общению с ребенком, то установить в суде график общения вас с ребенком