Перечень документов и последовательность сделки
Хотим продать квартиру, но она приватизирована на 4человек(все близкие родственники). Все живут в разных городах. Все согласны на оформление через договор дарения на одного члена семьи. Какие наши действия, какие документы и куда предоставить?
, Мария, г. Москва
Андрей Касицын
договор дарения не нужен. Просто трое собственников пусть оформят доверенности на продажу своих долей четвертому собственнику