Как оформить деятельность по продаже детской одежды?
Хочу поставить палатку на рынке с детской одеждой и так же продавать через интернет. Открывать буду ИП, продавать буду только я. Какую систему налогообложения лучше выбрать? И почему? И будет ли нужна ККМ? В каких случаях можно работать без ККМ
, Наталья, г. Железногорск
Михаил Александров
Выбирайте УСН 6% — наиболее простой учет. ККМ при реализации товаров населению понадобится.