Как продлить решение вопроса по снижению алиментов?
Бывший муж подал в суд на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. Мы с ним в разводе с 2011года,с того же года были назначены алименты,которые он не выплачивал,тк не имел официальной работы,иногда были выплаты,то раз в год,то раз в полгода. В результате образовалась задолженность в размере 334000 руб. В мае 2016 была первая выплата по алиментам,официальная,на счёт моего ребёнка с его места работы.
Его вторая жена подала на него тоже на алименты...
Я так понимаю,что суд все равно уменьшит размер алиментов,а как же с долгом? Как будет производиться его выплата?
И подскажите,как продлить решение этого вопроса,чтоб хотя бы несколько месяцев он выплачивал алименты из расчета 1/4?
Спасибо