Продажа по безналичному расчету от ИП на ИП
Здравствуйте,Я ИП УСН 15%, поступил оптовый заказ от другого ИП, с оплатой по безналичному расчету, нужно ли мне пробивать данную продажу по ККМ, или достаточно данную продажу провести по КуДиР ? Спасибо
, Борис, г. Москва
Андрей Касицын
нет. Ккм не нужно. Заключаете между собой договор, в котором указываете, что все платежи по нему производятся в безналичном порядке. Потом соответственно подтверждающим документом будет платёжное поручение.