Как заставить платить алименты, если приставы и прокуратура не помогают

Здравствуйте, бывшии муж не платит алименты уже пол года подряд, имеет задолжности присужденые через суд! Пристава не как не воздеиставуют! Деиствовала через пракуротуру! Тоже не какои оеакции как заставить его платить?

, Виктория, с. Березино
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Бездействие пристава Вы можете оспорить в суде.