У меня в собственности квартира и дача. Я должен платить налог только за что-то одно??
Добрый день . Я военнослужащий. Помогите растолковать пожалуйста :Согласно п. 3, ст. 407 НК РФ, При определении подлежащей уплате налогоплательщиком суммы налога налоговая льгота предоставляется в отношении одного объекта налогообложениякаждого вида по выбору налогоплательщика вне зависимости от количества оснований для применения налоговых льгот.
У меня в собственности квартира и дача . Я должен платить только за что то одно ? Или же имею право не платить налог на имущество за 2 объекта . Они одного вида или как?
, Николай, г. Москва