Отдал по договору товар на реализацию. Как подать в суд, если до сих пор не получил денег?
Два года назад отдал по договору товар на реализацию. До сих пор не получил денег. Нужно подать в суд на вторую сторону договора. Как это сделать?
, Скретков Иван, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
Здравствуйте.
Да, необходимо подать в суд соответствующее исковое заявление для защиты своих прав.
Не могли ли бы Вы выложить текст договора или скинуть его в чат?