Что делать, когда арбитражный суд принял решение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства?
Добрый день.
Я получила определение арбитражного суда о принятии искового заявления к производству, и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства.
Истец Банк ПАО НБ "ТРАСТ" подал на меня иск о взыскании 104 000руб. с процентами.
Суд установил сроки для подачи дополнительных документов не позднее 11 июля 2016г.
Что делать в этой ситуации? какие документы подавать? Как правильно написать Ходатайство о переносе рассмотрения по делу? И как уменьшить сумму процентов по кредиту? сумма кредита была 57 000 руб.
Вообще, какие есть варианты, что бы суд не состоялся? или выплатить намного меньше, чем требует истец.
- Письмо из суда по трасту_2.jpg
Спасибо за ваш ответ. Но я брала кредит как физ лицо. А не как ип
Пожалуйста, ставьте плюс, если был полезен.