Как составить жалобу на решение мирового судьи о расторжении брака?
Помогите написать апелляционную жалобу на решение мирового судьи о расторжении брака! Мы получили решение и передумали разводиться
, Альбина, г. Уфа
Натан Будовниц
Как составить жалобу на решение мирового судьи о расторжении брака? Альбина
Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение.
1. Апелляционные жалоба должна содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба;
2) наименование лица, подающего жалобу, его место жительства или место нахождения;
3) указание на решение суда, которое обжалуется;
4) требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
5) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.