Как нам быть в ситуации с заказчиком и несем ли мы какую нибудь ответственность?

Здравствуйте!Подписали договор подряда на ремонт квартиры между физическими лицами.Сроки сдачи обьекта истекают...Проект после подписания договора стал кардинально меняться..выложим внутреннюю перегородку,нас просят ее потом на метр сместить..,не могут определиться (заказчик и дизайнер с архитектором) где будет например светильники..,в результате мы простаиваем.А заказчик высказывает недовольство и не хочет подписывать дополнительное соглашение к договору об увеличении сроков на производимые работы.Подскажите как нам быть.спасибо.

, Игорь, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Игорь, здравствуйте!

Здравствуйте! Подписали договор подряда на ремонт квартиры между физическими лицами.Сроки сдачи обьекта истекают… Проект после подписания договора стал кардинально меняться… выложим внутреннюю перегородку, нас просят ее потом на метр сместить.., не могут определиться (заказчик и дизайнер с архитектором) где будет например светильники.., в результате мы простаиваем.А заказчик высказывает недовольство и не хочет подписывать дополнительное соглашение к договору об увеличении сроков на производимые работы.Подскажите как нам быть.спасибо.
Игорь

надо смотреть документы Ваши и попробовать воспользоваться положениями ст.719 ГК.