Где и как можно проверить договор паенакопления?
Я ознакомилась с текстом договора паевого взноса договора жскна Вашем сайте, он совсем не похож на договор, выданный мне на покупку квартиры в жск эталон-сити. Где я могу проверить правомерность моего договора? В договоре от ЖСК "эталон-сити" указано несколько лиц, в качестве "Кооператив", в частности пять лиц, из них одна по Уставу, четыре по доверенности, я правильно понимаю, что должен быть приложен Устав и доверенности к договору? Весь договор составлен только по части обязательств пайщика. Что мне делать?
, татьяна, г. Москва
Я Вас прошу помочь мне и дать адреса где бы я могла проверить текст договора, а не общие ответы.
Вы можете проверить договор у любого юриста, не совсем понятно о каких адресах Вы спрашиваете. Можете заказать проверку договора на нашем сайте.
Да, устав и доверенности должны быть.