8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открытие расчетного счета для ООО с Типовым уставом

Как можно разрешить проблему: для открытия расчетного счета банк требует либо копию устава, либо типовой устав с и письмо со ссылкой на нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил.

Налоговая зарегистрировала, а открыть счет невозможно, т.к. отсутствует разработанный и утвержденный Типовой устав и как следствие нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил.

, Сергей, г. Томск
Как можно разрешить проблему: для открытия расчетного счета банк требует либо копию устава, либо типовой устав с и письмо со ссылкой на нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил. Налоговая зарегистрировала, а открыть счет невозможно, т.к. отсутствует разработанный и утвержденный Типовой устав и как следствие нормативно-правовой акт уполномоченного государственного органа, который данный Типовой устав утвердил.
Сергей

Здравствуйте Типовые уставы применяются только для государственных и муниципальных учреждений, а какая организационно-правовая форма у Вас?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Томск

ООО (Федеральный закон от 29.06.2015 N 209-ФЗ)

ООО (Федеральный закон от 29.06.2015 N 209-ФЗ)
Сергей

Так у Вас должен быть свой Устав, а не типовой

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как правильно, детально оформить, составить договор на безвозмездную передачу товара (хлеба ) от ИП к ООО для последующей продажи ООО, а так же составить акт приёма передачи, накладной и т.д?
Добрый день! Занимаемся выпечкой хлеба. Нужна помощь в оформлении договора безвозмездной передачи товара. Как правильно, детально оформить, составить договор на безвозмездную передачу товара (хлеба ) от ИП к ООО для последующей продажи ООО, а так же составить акт приёма передачи, накладной и т.д? ИП и единственный участник в ООО один и тот же человек и принадлежит одному и тому же человеку. Обе организации находятся на УСН, не платят НДС. После реализации товара ООО уже заплатило налог 6%. Деятельность проходила в течении 2025 года.
, вопрос №4856540, Михаил, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При оплате аренды коммерческого помещения через расчетный счет арендадателю, в переводе указывать с НДС или без?
Добрый день Интересует вопрос. При оплате аренды коммерческого помещения через расчетный счет арендадателю, в переводе указывать с НДС или без?
, вопрос №4855828, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть субсидия на открытие бизнеса, у меня прописка в ЛНР, я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
Добрый день,подскажите пожалуйста,есть субсидия на открытие бизнеса,у меня прописка в ЛНР,я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
, вопрос №4855579, Эдгард, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отдавать другое ип планирует наличными, как оформить правильно сделку?
Добрый день, ип переведит с расчетного счета займ другому ип. Отдавать другое ип планирует наличными, как оформить правильно сделку?
, вопрос №4855529, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наложила арест всем счетам банке, якобы 19 лет тому назад за мной остался долг по потребит.кредиту 49 тыс.я не могу получит пенсию мне 73 года, как мне жить и питаться
Добрый вечер, у меня Гаджимагомедовой Джавхар Шахназаровны ООО ПКО "Столичное АВД" пристав Тимакова. наложила арест всем счетам банке, якобы 19 лет тому назад за мной остался долг по потребит.кредиту 49 тыс.я не могу получит пенсию мне 73 года, как мне жить и питаться !? Я никому ничего не должна .
, вопрос №4854971, Джавхар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.06.2016