Как вести себя, если я не могу отдать кредит?

здравствуйте я взяла кредит в микрозайме и у меня не получается вовремя его отдать в связи с финансовыми трудностями. сегодня позвонил калектор с требоаниями чтоб я уже сегодня отдала сумму в размере 5 тысяч рублей! если не отдам он начал мне угрожать что он сейчас комне приедет и будет разбираться! что мне делать в этой сетуаций?

, Антонина, г. Нарьян-Мар
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вряд ли он приедет к Вам, это просто «пугалки» с его стороны. А если и приедет, то не пускайте домой. А еще можно обратиться в прокуратуру, полицию. Не отвечайте на незнакомые номера телефонов.