Наше имущество пострадало из-за соседей сверху
Добрый день!
Как нам поступить? Наш офис залили соседи сверху. Мы приводили его в порядок после этого, потеряли ряд клиентов да и аппаратура (ксерокс, принтер) пострадала. Составили акт с домоуправом. Обратились к этим людям с просьбой о компенсации, но выяснилось, что это инвалиды-пенсионеры. Они отказываются платить, говорят, что живут от пенсии к пенсии, денег нет. Что можно сделать в такой ситуации? Всё-таки хотелось бы получить свои деньги.
Спасибо за ответ.
, Евгения, г. Москва
Софья Ко
Евгения, здравствуйте!
В судебном порядке Вы сможете вернуть свои затраченные средства на ремонт. Обязательно подтвердить все расходы чеками.
Удачи!