Хочу заняться продажей свежей рыбы
Хочу начать торговать свежей рыбой.что для этого надо.документы на рыбу,на торговлю??то есть я хочу начать с нуля.будет ли прибыльным это дело?
, Егор, г. Гулькевичи
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Зарегистрируйтесь как ИП. Как это сделать можно узнать на сайте налоговой службы. Прибыльное это дело или нет, не знаю. Юристы как правило не продают рыбу.
А если я буду работать без документов,то есть приехал купил рыбу поехал продал на рынке.какие нибудь проблемы у меня могут быть с законом?
За незаконное предпринимательство предусмотрена административная ответсвенность и уголовная.