Как быть с продлением временного убежища?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ходили в ФМС России по поводу продления временного убежища. Оно у нас до 07.08.2016г. Нам сказали что приходить нужно не раньше чем за месяц, т.е. 07.07.2016г. И при подаче заявления на продление выдают справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища в РФ на 2 месяца. А продление делается до 2 месяцев. И теперь стоит вопрос, как быть с работой, если есть вероятность увольнения, если не предоставить работодателю это продление убежища в срок (07.08.2016г). Подойдет ли данная справка как подтверждение для продления договора с работодателем? И вообще как быть в такой ситуации? Сидеть и надеяться на лучшее, что продление оформится раньше. Спасибо!