Как получить российское гражданство гражданину Украины?
Я участник боевых действий на Донбассе, в настоящий момент демобилизован. Все документы за исключением загран паспорта срок которого заканчивается в 2017 году сгорели, как мне получить гражданство России, в Украину по известным причинам я вернуться не могу. Да и не хочу возвращаться в теперешнюю Украину.
, Егор, г. Москва
Перечень обязательных документов для приема в гражданство РФ
Перечень дополнительных документов для приема в гражданство РФ